Максим петраков

Ревматолог Центральной поликлиники Даугавпилса М. Петраков – об артрите и его профилактике 12.10.2023

12 октября отмечается Всемирный день борьбы с артритом, традиция была заложена в 1996 году по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Об этом напоминает пресс-служба Даугавпилсской региональной больницы.

Обращение читателя: благодарность доктору М. Петракову и коллективу ДРБ 28.12.2021

Редакция портала Gorod.lv продолжает получать от читателей слова благодарности и поддержки медицинскому персоналу, который работает сейчас в условиях значительной нагрузки.

Ревматолог ДРБ Максим Петраков – об артрите и его профилактике 11 12.10.2021

12 октября отмечается Всемирный день артрита, который проводится ежегодно с 1996 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). О том, что такое артрит и как защитить себя от него рассказывает ревматолог Даугавпилсской центральной поликлиники – структурного подразделения ДРБ – Максим Петраков.

Легкоатлеты соревновались в Вишках и Лиепае 12.05.2015

На стадионе в Вишках 10 мая прошел чемпионат Даугавпилсского края по легкой атлетике (участники 1999 г.р. и старше), а также чемпионат спортивной школы Даугавпилсского края в группе «В» (участники 2000 г.р. и моложе). Соревнования были открытые, участвовали спортсмены из Паневежиса, Утяны, Резекне, Илуксте и др. Автору удалось узнать результаты некоторых спортсменов.

Отметили лучших из лучших 1 24.01.2008

В минувшую пятницу в доме культуры Даугавпилсского районного совета "Варпа" состоялось чествование лучших спортсменов, тренеров, преподавателей спорта и спортивных активистов Даугавпилсского района.